fruit

RÉPERTOIRE DES EMPLOYÉS  

Ordre des diététistes de l’Ontario
1810-5775, rue Yonge
B.P. 30
Toronto ON M2M 4J1
Carte

Téléphone : 416-598-1725 ou 1-800-668-4990
Fax: 416-598-0274
information@collegeofdietitians.org

Heures d'ouverture du lundi au vendredi de 9 h à 17 h.
Samedi et dimanche : Fermé


Bureau de la direction

Melisse L. Willems, MA, LLB, Registratrice & DG, poste 228
melisse.willems@collegeofdietitians.org

Jada Pierre, Administration de bureau – adjoint administratif, poste 221
jada.pierre@collegeofdietitians.org

Sarah Ahmed, CPA, CMA, Contrôleur, poste. 226
sarah.ahmed@collegeofdietitians.org

Conseils sur l'exercice 

practiceadvisor@collegeofdietitians.org
416-598-1725 / 1-800-668-4990, poste 397

Carole Chatalalsingh Ph.D., Dt.P., Conseillère sur l'exercice et analyste des politiques, poste 268, carole.chatalalsingh@collegeofdietitians.org

Deborah Cohen, MHSc., Dt.P, Conseillère sur l'exercice et analyste des politiques, poste 225, deborah.cohen@collegeofdietitians.org

Programme de l'inscription

Heena Vyas, Coordonnatrice de l’inscription, poste 231
heena.vyas@collegeofdietitians.org

Ivy Marzan, Adjointe administrative, comptabilité et services aux membres, poste 232
ivy.marzan@collegeofdietitians.org
 
Carolyn Lordon MSc., Dt.P, Gestionnaire du programme de l’inscription, poste 224

Programme de l'assurance de la qualité

Barbara McIntyre Dt.P, Gestionnaire du programme de l’assurance de la qualité, poste 233, barbara.mcIntyreb@collegeofdietitians.org

Bev Nopra, Coordonnatrice du programme de l'assurance de la qualité, poste 234, bev.nopra@collegeofdietitians.org

Gestionnaire des Communications

Monique Poirier MA, poste 222

Gestionnaire, technologie de l'Information

Lisa Kershaw, poste 229