répertoire des employés

ordre des Diététistes de l'ontario

1810-5775, rue Yonge
B.P. 30
Toronto ON M2M 4J1
 
carte 


416-598-1725 ou 1-800-668-4990

www.collegeofdietitians.org

bureau de la direction

Melisse L. Willems, MA, LLB
Registratrice et directrice générale, poste 228

melisse.willems@collegeofdietitians.org


Jada Pierre, MA
Administration de bureau – adjointe administratif,  poste  221

jada.pierre@collegeofdietitians.org


Sarah Ahmed, CPA, CMA,
Contrôleur, poste . 226

sarah.ahmed@collegeofdietitians.org
 

Josna Aykkara,
Adjointe administratif Comptabilité et programme de l'assurance de la qualité, poste 242

josna.aykkara@collegeofdietitians.org

conseils Sur l'exercice 

practice.advisor@collegeofdietitians.org

416-598-1725 / 1-800-668-4990, poste  397

Carole Chatalalsingh, PhD., Dt.P.
Conseillère sur l'exercice et analyste des politiques, poste  268

carole.chatalalsingh@collegeofdietitians.org


Diane Candiotto MNSP, Dt.P.
Conseillère sur l'exercice et analyste des politiques, poste  225

diane.candiotto@collegeofdietitians.org

programme de l'inscription

Heena Vyas
Coordonnatrice de l’inscription, poste 231

heena.vyas@collegeofdietitians.org


Ivy Marzan
Adjointe administrative, comptabilité et services aux membres, poste  232

ivy.marzan@collegeofdietitians.org


Deborah Cohen MHSc., Dt.P.
Gestionnaire du programme de l’inscription, poste  224

deborah.cohen@collegeofdietitians.org

Programme de l'assurance de la qualité

Barbara McIntyre, Dt.P.
Gestionnaire du programme de l’assurance de la qualité, poste  233

barbara.mcIntyre@collegeofdietitians.org


Bev Nopra
Coordonnatrice du programme de l'assurance de la qualité, poste  234

bev.nopra@collegeofdietitians.org

gestionnaire des communications

Monique Poirier, MA
Poste  222

monique.poirier@collegeofdietitians.org

gestionaire, technologie de l'information

Lisa Kershaw
Poste  229

lisa.kershaw@collegeofdietitians.org