répertoire des employés

ordre des Diététistes de l'ontario

1810-5775, rue Yonge
B.P. 30
Toronto ON M2M 4J1

NOTA : Pour contribuer à réduire au minimum la menace de propagation communautaire de la COVID-19, l’Ordre offre ses services à partir d’un bureau virtuel jusqu’à nouvel ordre.  L'Ordre ne donne pas suite aux visites sans rendez-vous. 

Le bureau de l’Ordre ne recoit pas de colis des services de messagerie ou remis en main propre.  Veuillez expédier vos colis par la poste ordinaire . Ils seront redirigé à une autre adresse par Postes Canada.

 
carte 


416-598-1725ou1-800-668-4990

www.collegeofdietitians.org

bureau de la direction


Melisse L. Willems, MA, LLB
Registratrice et directrice générale, poste 228

melisse.willems@collegeofdietitians.org


Jada Pierre, MA
Adjointe de direction et administrative,  poste 221

jada.pierre@collegeofdietitians.org


Lisa Dalicandro
Gestionnaire, gouvernance et opérations, poste 261
lisa.dalicandro@collegeofdietitians.org


Sarah Ahmed, CPA, CMA
Directrice des finances, poste 226
sarah.ahmed@collegeofdietitians.org

Josna Aykkara


Josna Aykkara
Administratrice de la  comptabilité et du programme
de l'assurance de la qualité, poste 242
josna.aykkara@collegeofdietitians.org


Programme de L'exercice Professionnel


Carole Chatalalsingh, PhD., Dt.P.
Directrice du Programme de l'exercice professionnel, poste 233
carole.chatalalsingh@collegeofdietitians.org


Diane Candiotto MNSP, Dt.P.
Conseillère sur l'exercice et analyste des politiques, poste 225
diane.candiotto@collegeofdietitians.org



 


Bev Nopra
Coordonnatrice du Programme
de l'assurance de la qualité, poste 234
bev.nopra@collegeofdietitians.org


programme de l'inscription


Deborah Cohen MHSc., Dt.P.
Directrice du Programme de l’inscription, poste 224
deborah.cohen@collegeofdietitians.org


Heena Vyas
Coordonnatrice de l’inscription et chargé de projet, poste 231
heena.vyas@collegeofdietitians.org


Ivy Marzan
Administratrice de l'inscription, poste 232
ivy.marzan@collegeofdietitians.org


gestionNaire des communications


Monique Poirier, MA
poste 222
monique.poirier@collegeofdietitians.org


gestionNaire, technologie de l'information

Lisa Kershaw
poste 229

lisa.kershaw@collegeofdietitians.org